Волгоградэнергосбыт

一年的盈利能力: +39.6%
股息产量: 0%
部门: Энергосбыт

促销时间表 Волгоградэнергосбыт

要留下评论,你需要 登记

评论 (6)

Дмитрий, Как же так-то? Я был уверен, что он будет держать до начала выплат дивидендов. Преф вроде выше 16 не бывал. А Ваша фамилия, кстати,...

Эмиль К., не, фамилия у меня другая. А про выход Булат писал в комментах тут:
alenka.capital/post/volgogradenergosbyit_rezultatyi_2025fy_po_rsbu_116965/
Эмиль К., это конечно. Но мы то инвесторы, а не пассивные наблюдатели, нам всегда надо работать на опережение оглашаемых публично корп.событ...

Дмитрий, Меня нет в Волгограде. Так что я — наблюдатель. Просто переживаю за одного известного инвестора по имени Булат вот и слежу за бумагой.
StopForAMinute, никого ни в чём не собираюсь убеждать). Прочтите годовые отчёты за последние 10 лет и возможно тоже увидите очевидное, плюс ...

fardmin, за 10 лет никаких вопросов нет, он больше 10 иксов за это время дал. Интересует то, что получат те, кто вложат деньги сейчас)
fardmin, да не могу почему-то его открыть

VIDOVDAN,
VIDOVDAN, pdf не грузит

fardmin, да не могу почему-то его открыть
fardmin, а что надо смотреть? Если у Вас есть мнение, то аргументирует, а то похоже на рекламный сброс для низколиквидного актива

StopForAMinute, никого ни в чём не собираюсь убеждать). Прочтите годовые отчёты за последние 10 лет и возможно тоже увидите очевидное, плюс изучите устав общества

类似的帖子

ВТБ
10 十二月 2022 02:14

Подскажите, а в связи с чем такое падение возникло в сентябре-октябре этого года? И даже сейчас график нисходящий. Есть шанс, что пойдет вверх или не рисковать?


Ставропольэнергосбыт
12 二月 15:49
Александр Александр, по логике динамика потребления ЭЭ должна быть синхронна динамике ВВП. К сожалению, у нас даже тут налицо отставание. Пр...

Дмитрий, мысли здравые, безусловно. Но даже сейчас как вы говорите при спаде компания выполняет свои планы. Что меня устраивает.
Про оферту это интересно, но тут случай аналогичный югк.

Магнит
8 十二月 2022 02:49

Сейчас вроде хорошая точка для покупки, так как цена на спад пошла. Как думаете, лучше подождать или покупать? Даже по графику с апреля видно, что цена скорее всего в рост пойдет в ближайшие пару месяцев. Вопрос насколько только.


Аэрофлот
15 四月 2023 10:40

Посмотрел статистику - акции "Аэрофлота" стабильно дорожают уже 3 месяца. Хотелось бы узнать, за счет чего, ведь рейсы сократились? Стоит ли сейчас входить?


Самолет
6 七月 2023 11:12

Не знаю, стоит ли обращать внимание на их акции, но все таки недвижимость в нынешних условиях - самый удачный актив, или нет? Кто-то покупал акции в недвижке?


На форуме акции компании Волгоградэнергосбыт можно обсудить последние корпоративные новости, будущие дивиденды, или перспективы компании которые могут повлиять на стоимость акций.
Форум акции Волгоградэнергосбыт VGSB также позволит быстро перейти к анализу графиков компании и ее отчетности за весь период, включая поквартальную отчетность.
А анализирую комментарии оставленные другими пользователями на этом форуме можно понять сентимент в акциях, что можно выгодно использовать для опережающих покупок или продаж в акциях. Тем самым увеличив свою доходность на бирже.
Используя все выше перечисленные преимущества форума акций Волгоградэнергосбыт можно сильно увеличить свою доходность на бирже, а также помимо всего прочего еще и не потерять заблаговременно продав акции в сложные для компании периоды.