Дмитрий, Как же так-то? Я был уверен, что он будет держать до начала выплат дивидендов. Преф вроде выше 16 не бывал. А Ваша фамилия, кстати,...
Эмиль К., не, фамилия у меня другая. А про выход Булат писал в комментах тут:
alenka.capital/post/volgogradenergosbyit_rezultatyi_2025fy_po_rsbu_116965/
MAX

Дмитрий Ч
11 可能 20:10